Скандалы
Павел Финкельштейн, ”Газета.Ру”

Секс по телефону разорил гостиницу

Постоялец немецкой гостиницы 27 часов занимался сексом по телефону. Теперь ему предстоит оплатить астрономический счет в 5700 евро, пишет The Sun.

«Я сидел в отеле, как вдруг возбудился, так что я позвонил в «секс по телефону», — заявил 22-летний Энтони М. из города Леверкузен. — Я не следил за временем, все было как в кино. Я просто не останавливался».

Служащие гостиницы через сутки после начала секс-беседы их постояльца получили счет от телефонной компании и начали барабанить в комнату Энтони. «Они назвали меня выносливым», — с гордостью рассказал он журналистам.

Оплатить свой специфический рекорд выносливый любитель задушевных телефонных разговоров не смог, за что и предстал перед полицией. Его допросили и предъявили обвинение.

Между тем адвокат Энтони Буркхард Бенехен считает, что его подзащитный просто увлекся, и во всем винит гостиницу: «Если гостям не ограничивают доступ к дорогостоящим горячим линиям вроде «секса по телефону», это является небрежностью со стороны администрации. Она и должна нести ответственность за любые убытки».

Как бы то ни было, Энтони известен немецким полицейским давно. Молодой человек с февраля разыскивается в Ганновере. Как сообщила полиция, рецидивист останавливался в отелях, «забывая» оплатить счета. Немецкая газета Bild утверждает, что он до сих пор должен одной ганноверской гостинице несколько сотен евро. Представители пострадавших от неплательщика-рецидивиста гостиниц не сообщают, за какие именно услуги Энтони должен им денег.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)