В Могилеве нашли еще один расчлененный женский труп

В Могилеве в районе Фатина, где 23 марта обнаружили расчлененный труп женщины, найдено еще одно разрезанное на куски тело. Оба уголовных дела уже объединены в одно производство, передает телерадиокомпания «Могилев».

Напомним, 23 марта этого года в Могилеве в районе автомобильной развязки через Днепр вблизи улицы Фатина был обнаружен расчлененный труп женщины. Как стало известно позже, жертвой оказалась 35-летняя могилевчанка, злоупотреблявшая спиртными напитками и лишенная родительских прав.

Как сообщает сайт Могилева, тело было буквально выпотрошено, кровь выпущена, отсутствовала голова, руки и ноги. Позже милицейские собаки нашли и их — они были изрублены по суставам.

По словам работников УВД Могилевского облисполкома, убийство не было похоже на бытовое — уж слишком профессионально убийца «разделал» тело. К тому же тело не утопили в Днепре, а оставили у проезжей части, словно убийца хотел похвастаться своей работой.

Обнаружение второго трупа пока не комментируют, чтобы не создавать панику. Однако интернет уже пестрит сообщениями о «фатинском маньяке», а Могилев наводнен слухами о том, что трупов на самом деле гораздо больше.

Это первое подобное преступление в Могилевской области за последние 10 лет. По фактам обоих убийств возбуждены уголовные дела по статье «Убийство при отягчающих обстоятельствах».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)