В машине пьяного полковника МВД, устроившего дебош в Петербурге, найден кейс с долларами

В Петербурге 46-летний полковник МВД в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош в центре города. Как сообщает Life News, милиционер передвигался на своем автомобиле по центру Петербурга, значительно превышая скоростной режим.

«Он остановился на углу улицы Ломоносова и Садовой, чтобы выразить свое недовольство проезжающим мотоциклистам, которые, увидев состояние оперативника, немедленно сами вызвали милицию. Приехавшие на место сотрудники правоохранительных органов зафиксировали, что мужчина пьян и загрузили его Ford на эвакуатор, на что полковник бурно отреагировал», пишет издание.

«Он запрыгнул на эвакуатор, орал матом на людей в форме и демонстративно размахивал долларами, – рассказывают очевидцы происшествия. – Потом мужчина, в салоне его машине висела форма полковника, сел за руль своего Ford и дал газу, благо трос выдержал».

Когда полковника доставили в отделение милиции, он согласился с тем, что пьян, но потом начал обращаться с угрозами к милиционерам, кидаться в драку и ругаться. В багажнике арестованного автомобиля обнаружен кейс с пачками долларов, отметили в милиции.

«Он ужасно дебоширил и угрожал, что нас всех уволят, – рассказывают в территориальном отделении милиции, – потом за ним приехал ответственный по университету МВД, где он работает, и забрал его».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)