«Сиськи силиконовые?»: инструктора автошколы уволили за фривольные разговоры с курсанткой

Эта история произошла на минувшей неделе в минской автошколе «Для вас».

Студентка одного из столичных вузов, занимаясь в этой автошколе, столкнулась с фривольностью инструктора. Его фамилию называть не будем.

– Когда я села в машину, то столкнулась с каким-то потоком сознания, — рассказала девушка.

– У тебя ресницы наклеены? А, ну так значит и губы сделанные, и сиськи, — приставал он. — А зачем ты пошла в автошколу? Пропила бы эти деньги в ресторане лучше». «У тебя когти — как у ведьмы, надо их обрезать». «Лучше бы ты училась, вместо того чтобы гулять с парнями. А, ты учишься? На платном? Так ты тупая, была бы умная — училась бы на бесплатном.

Студентка передала слова инструктора своему отцу, тот моментально решил разобраться. В результате, инструктора уволили, сообщил «Нашай Ніве» директор автошколы Андрей Радашковец.

– Действительно, этот человек больше не работает. На него была одна письменная жалоба и несколько устных. Конечно, мы предупреждаем курсантов, что работа у инструкторов нервная и иногда может вырваться какое-то слово — не стоит принимать близко к сердцу. Но чтобы так… Мы его уволили, это не единичный эмоциональный взрыв. Конечно, такое поведение недопустимо. И в будущем будем четче объяснять всем инструкторам, как себя вести нельзя, — сказали в автошколе.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.6(21)