Разъяренный британец протаранил на раритетном Rolls Royce стену магазина (фото)

Случаи, когда автомобиль используется в качестве орудия мести, на Западе, в общем-то, далеко не единичны. То и дело рассерженный клиент таранит витрину магазина, банка или ресторана. Обычно, впрочем, это происходит в США, а не в чопорной Великобритании, да и орудие мести выбирается менее затейливое – американцы, видимо, все-таки более практичны и даже в гневе «Роллс-Ройсами» не разбрасываются.

А вот для британца Роберта Катона «поруганная честь» оказалась дороже материальных ценностей. Мужчина заказал себе кровать в онлайн-магазине мировой сети Tesco. Казалось бы, ничто не предвещало беды, но кровать привезли без матраса.

Тогда мужчина решил лично отправиться в ближайший магазин сети и там разобраться в ситуации. Сотрудники магазина вежливо объяснили мужчине, что не имеют никакого отношения к сетевому магазину и что при всем желании не могут ему помочь, ему просто нужно позвонить в магазин, где он все заказывал.

Но то ли объясняли они неубедительно (английский акцент порой не понимают даже сами англичане), то ли состояние алкогольного опьянения, в котором находился мужчина, но он решился на месть.

Мужчина выехал на парковку, точно прицелил свой Rolls Royce Silver Spirit 1983 года выпуска на стену магазина, где было поменьше кирпича и побольше стекол, и нажал педаль акселератора в пол. После недолгой поездки он остановился уже в середине торгового зала. Теперь доставки своего матраса мужчине придется дожидаться на тюремной койке.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)