Скандалы

На Минской кольцевой дороге по «приказу голоса свыше» водитель протаранил 7 автомобилей (добавлены фото)

Мужчина, у которого более 25 лет водительского стажа, был задержан сотрудниками ГАИ на Минской кольцевой автодороге после того, как его автомобиль беспричинно врезался в другую машину. Позже стало известно, что водитель в черте города преднамеренно протаранил еще несколько автомобилей. Всего в результате такой атаки повреждено 7 автомобилей и 3 человека получили травмы.

Как рассказали корреспонденту БЕЛТА в ГАИ ГУВД Мингорисполкома, по словам задержанного, приказ таранить автомобили ему отдавал «голос свыше». Водитель был доставлен в психиатрическую больницу. По факту ДТП составлен протокол, идет разбирательство.

Как сообщает interfax.by, этим автомобилистом является 57-летний житель Минска, который имеет более 25 лет водительского стажа. У него были открыты все водительские категории. На психиатрическом учете он никогда не стол.

-- Мужчина является частным предпринимателем. В настоящее время он находится в психиатрической больнице на обследовании, -- сообщили в ГАИ.

По словам собеседников агентства, автомобили он таранил на «внедорожнике» 2006 года выпуска. Водитель был задержан на Минской кольцевой автодороге, когда его автомобиль после очередного тарана перевернулся. В ГАИ уточнили, что в результате происшествия три человека получили незначительные травмы.

авария кольцевая минск

авария кольцевая минск

авария кольцевая минск

авария кольцевая минск

авария кольцевая минск

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)