Скандалы
Сергей Кулягин, БЕЛТА

Клиент игрового клуба похитил у наивного кассира 9 млн

Кража произошла в Бобруйске.

Клиент игрового клуба в Бобруйске обманным путем похитил у кассира Вr9 млн. Об этом сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома.

Нигде не работающий 36-летний ранее судимый мужчина был завсегдатаем заведения и частенько спускал там наличность. После игры он подошел к кассиру и рассказал, как поспорил с другом о том, что якобы выиграл большую сумму. Он попросил кассира дать ему все деньги, что есть, пообещав только показать другу и тотчас вернуть обратно. Получив всю наличность, что была на тот момент в кассе, бобруйчанин ушел и больше не вернулся.

За свою наивность кассир клуба потерял работу, ему также пришлось возместить причиненный заведению ущерб. Бобруйский игрок несколько недель скрывался от милиции, пока не был задержан сотрудниками уголовного розыска. Похищенное он успел потратить.

Бобруйский районный отдел следственного комитета возбудил уголовное дело по статье "Мошенничество". Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнику согласно этой статье, - до четырех лет лишения свободы.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)