Скандалы
Виктор Мальцев, «Газета.Ру»

Чтобы заняться сексом, таксиста избили туфлей

Таксист из австралийского города Драй Крик был избит туфлей с высоким каблуком, поскольку не хотел предоставлять свой автомобиль для секса, сообщает City North Messenger.

Пара местных жителей – девушка 23 лет и молодой человек 25 лет – вызвали такси и потребовали отвезти их в соседний населенный пункт. Однако, прибыв на место, они потребовали, чтобы водитель покинул автомобиль и дал им заняться сексом на заднем сидении. Они также отказались платить по счетчику до тех пор, пока он не выполнит их требования. Когда таксист попытался воспротивиться им, он был избит туфлей на высоком каблуке, снятом с ноги пассажирки. Кто именно его бил, устанавливается в данный момент.

Таксист бросился в ближайшее отделение полиции за помощью. Тем временем правонарушители покинули место инцидента. Однако, поскольку девушка была только в одной туфле, их быстро нагнали и задержали полицейские. Обоим предъявлено обвинение в отказе платить по счету, немотивированной агрессии и «нелегальном использовании такси» для сексуального акта.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)