Брестские гаишники спасли парня, который ползал в поле «под кайфом»

Сотрудники Брестской областной ГАИ спасли 22-летнего парня, который под воздействием неизвестных химических веществ пошел в поле и стал ползать по земле во время сильного снегопада.

Инспекторы проезжали по дороге Р-83 Брест — Каменец поздно вечером 15 января. Примерно в 22.00 возле деревни Черновчицы Брестского района они заметили пешехода, который двигался по краю проезжей части и через несколько секунд внезапно исчез.

Гаишники решили помочь человеку, напоить его чаем и отвезти домой, как раз шел сильный снег. Но пешехода уже не было у дороги: он пошел в поле и стал ползать по земле на четвереньках. Это был молодой человек в состоянии прострации. Он сказал сотрудникам ГАИ, что ему 22 года, он живет в Черновчицах и заблудился.

Бедолагу увезли домой, но по дороге он стал засыпать и не реагировал на слова правоохранителей. Тогда инспекторы вызвали скорую и передали парня медикам. Его госпитализировали с диагнозом "острое химическое отравление". Неизвестно, однако, какие вещества принудили его к такому поведению.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)