Спорт
Игорь Потапчук|Строка URL|http://www.gazetaby.com/tools/pool/run.php?st=1&pt=6

Старшего Глеба сватают на место младшего

Опровержения иногда доходят до нашей страны быстрее, чем те новости, которые опровергаются. Именно так случилось с лидером белорусской футбольной сборной Александром Глебом, который выразил удивление сообщениями о его возможном переходе из английского «Арсенала» в немецкий «Гамбург».

Полузащитник заявил британским СМИ, что его все устраивает в нынешнем клубе. Поэтому о смене прописки Глеб даже не задумывается. Правда, это может произойти и помимо воли белоруса — в том случае, если с ним решит расстаться руководство «Арсенала». Первый сезон Глеба в этой команде трудно назвать удачным или провальным: сначала он даже закрепился в основном составе, но затем получил травму. После выздоровления Глеб выходит на поле то в основе, то на замену. Всего за лондонский клуб он провел в премьер-лиге 16 матчей и забил 1 гол в матче с «Мидлсборо», который «Арсенал» выиграл со счетом 7:0.

Пикантности сообщению о возможном переходе придает то обстоятельство, что за «Гамбург» ранее выступал младший брат Александра Глеба — Вячеслав. Сейчас этот клуб входит в тройку лидеров чемпионата Германии.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)