Общество

Новые подробности: поклонницы Коли Лукашенко устроили хайп на хоккее с Путиным

Под таким заголовком вышел материал в Московском комсомольце.

Газета назвала младшего сына Александра Лукашенко главным героем товарищеского матча с участием глав России и Беларуси, который состоялся на прошлой неделе в Сочи.

Фото mk.ru

– 14-летний подросток, как выяснилось, не только виртуозно катается на горных лыжах, но и неплохо играет в хоккей. На его счету три гола и несколько успешных передач. Это второй результат после Владимира Путина, забившего в ворота соперника 7 шайб, – сообщило издание.

«Московский комсомолец» также отметил:

– После каждого гола Коли четыре симпатичных девушки, сидевших на первом ряду практически пустого стадиона, начинали неистово хлопать в ладоши, заставляя заподозрить, что, несмотря на свою молодость, подросток уже обзавелся преданными поклонницами.

Газета также сравнила физическую форму Путина и Лукашенко:

– У российского президента в конце игры, по всей видимости, открылось второе дыхание: в третьем периоде практически все шайбы были его. А вот Александр Григорьевич, напротив, заметно погрустнел: предпочитал держаться у кромки льда и не лезть в гущу событий. В какой-то момент даже показалось, что он немного прихрамывает.

Зачем Лукашенко брал Колю на переговоры

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1.4(53)