«Мы просто проХираем Крым. ПроХираем крымскую весну»

Крымский блоггер Александр Горный, поддержавший аннексию полуострова Россией, находится в печали.

В последнем на данный момент посте на сайте «Эхо Москвы» он написал следующее.

«Настроение отвратное. Ощущение трясины, которая все затягивает в себя, а потом тишь да гладь. Страшно понимать, что все, что ты пишешь не меняет ситуацию. А добила меня сегодня фраза одного очень высокопоставленного чиновника «Ну мэр же Феодосии звонит и говорит мне, что все нормально……..».

А что нормально? Все поручения полностью проигнорированы, продолжаются незаконные стройки, работают черные предприниматели с официального согласия Феодосийских властей, шалманы как стояли, так и стоят, полнейшая коррупция в муниципальной сфере, не решены вопросы безопасности, да и устранен глава Коктебеля, которого вчера мы похоронили.

Страшно понимать, что чиновничья система в Крыму рулит так, как ей надо. Вы думаете они подчиняются Аксенову и Константинову? Нет. Все наоборот. А возвращение в Россию для этих паразитов — возможность очиститься от старых долгов, поучаствовать в новом переделе, да и пожировать на российском бюджете, размахивая российскими флагами. А крымчане верили, что придет Россия, закрутит гайки и будет наводить тут порядок.

Увы, все попытки крымских властей и кабинета Аксенова разбиваются о сопротивление и личные интересы местных князьков.

Что делать? Не знаю. Если у меня, человека, который имеет возможность обратиться к руководству республики напрямую, есть возможности федерала и ничего не получается, то что говорить об обычных людях?

Мы просто проХираем Крым. ПроХираем крымскую весну. ПроХираем надежду крымчан. Да мы просто проХираем наши бюджетные деньги.»

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)