Скандалы

Модель и хозяйка охранного агентства погибла, спасая свой «Порше» от угонщика

Бандит выбросил модель и хозяйку охранного агентства Анну Логинову из машины, но она до последнего пыталась помешать негодяю.

Тело молодой женщины на одной из московских улиц нашли в воскресенье вечером прохожие, сообщает «Комсомольская правда». Вызвали милицию и «Скорую». Врачи, увы, лишь констатировали смерть от тяжелой черепно-мозговой травмы. А милиционеры отметили, что на погибшей разодрана одежда — сразу возникла версия о том, что девушку выбросили из какой-то машины.

Вскоре сыщики нашли ценного свидетеля. Жительница ближайшего дома описала события в подробностях.

По ее словам, в тот вечер на перекрестке стоял серебристый «Порше Кайен». Напротив него неожиданно притормозила «десятка». Из нее вышел молодой темноволосый мужчина и почти бегом кинулся к иномарке. Рванув дверцу, парень вытянул на улицу женщину-водителя, швырнул ее на асфальт и вскочил за руль «Порше». Однако дама оказалась не робкого десятка, поднялась и вцепилась в дверь своего авто. Рук не разжала, даже когда машина сорвалась с места.

Угонщик протащил бедняжку несколько метров, пока она не выпустила дверцу. Падая, женщина сильно ударилась головой об асфальт.

Спустя некоторое время серебристый «Порше» нашли неподалеку от места происшествия. Вскоре милиционеры установили и личность погибшей.

Ею оказалась 29-летняя модель (а по совместительству глава одного из частных охранных предприятий города Владимира) Анна Логинова.

Как оказалось, это был не первый случай попытки угона автомобиля, принадлежащего Анне Логиновой. Как рассказывала сама девушка в интервью журналу MAXIM в декабре прошлого года, у нее однажды уже хотели отобрать машину.

— Я выхожу, закрываю ее, и в этот момент подбегает парень и хватает меня за ту руку, где ключ, чтобы его вырвать. У меня срабатывает рефлекс — прием джиу-джитсу. Загибаю его руку, ударяю локтем по лицу. Он такой реакции явно не ожидал. Да я и сама тоже не ожидала, что все так успешно сработает. Он отлетает на заднее стекло. Я достаю пистолет, передергиваю, направляю. Но тут подъехала Honda, он прыгнул в нее — и они умчались, — рассказала тогда модель.

Ранее Логинова снималась в рекламе BMW, Chanel и других крупных брендов. Сотрудничая с BMW, Логинова получила возможность пройти месячный курс в школе экстремального вождения. По ее словам, потом жизнь свела ее с человеком, у которого было свое агентство экономической безопасности. Он пригласил ее на стрельбы и дал в руки оружие. Логинова прошла курс обучения в школе телохранителей и выполнила первые пробные задания.

В 2006 году появились слухи, что Анна якобы стала личным телохранителем знаменитого боксера Кости Цзю во время его визита в Россию. Однако сама девушка пояснила в интервью журналу MAXIM, что вместе с Костей Цзю она снималась в рекламной фотосессии боевика "Мавр". В главной роли выступал Костя Цзю, а Анна стояла в черном трико с японским мечом за спиной боксера, изображая его телохранительницу. Именно эта фотосессия дала повод желтой прессе объявить ее личным телохранителем Кости Цзю.

После фотосессии с Цзю Логинова возобновила занятия в школе телохранителей, занималась джиу-джитсу, научилась владеть мечом. И в конце концов открыла свое женское охранное агентство.

В тот вечер, когда на Анну было совершено нападение, она приезжала покупать котенка по объявлению.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)