Общество
Евгений Барсуков, фото Юлии Александровой и ОНТ

«Мисс Беларусь» пошла дальше моделей Playboy

Как говорили раньше, все для фронта, все для победы… «Мисс Беларусь-2008» Ольга Хижинкова отправилась туда, где мы меньше всего ожидали ее увидеть.

Любовь к советским праздникам у отечественных госСМИ неистребима. И хотя исторически 23 февраля не имеет к белорусской армии вообще никакого отношения, канал ОНТ решил отметить эту дату спецпроектом. В результате победительнице конкурса «Мисс Беларусь-2008» Ольге Хижинковой пришлось облачиться в спецназовскую форму и отправиться в одну из воинских частей.

Это еще куда бы ни шло: в свое время даже Playboy отправлял своих «девушек месяца» во Вьетнам, чтобы поддержать боевой дух «американской военщины». Но «Мисс Беларусь» пошла дальше моделей культового журнала.

Если красотки из Playboy во время своего пребывания в воинских частях ограничились тем, что дефилировали перед солдатами в купальниках, то Ольга Хижинкова прошла курс молодого бойца. Как сообщает «Комсомольская правда в Белоруссии», «Мисс Беларусь» занималась сборкой-разборкой автомата, убирала постель в казарме и даже совершила марш-бросок в снегопад… Хью Хефнер нервно курит в сторонке: куда ему до полета фантазии продюсеров ОНТ.

Кстати, в стране на носу «важнейшее событие» – посевная. Почему бы Ольгу Хижинкову из воинской части не отправить на поля страны? Тем более, что определенный опыт по части сельскохозяйственных работ у нее уже имеется...

В конце концов, не всё ж солдатам развлекаться -- боевой дух колхозников тоже нужно поддерживать.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)