Лица
Михаил Костров

“Мисс Беларусь-2008”: как это было (фото)

Радость победительницы и слёзы “Первой вице-мисс Беларусь”, «танцы на палянцы» и фокус, который выкинул Томас Андерс — обо всем этом в репортаже «Салідарнасці».

По традиции все финалистки появлялись на сцене, как в строгих костюмах...

так и в купальниках.

Так что, по ходу действа зрители могли рассмотреть фигуру “Мисс Беларусь-2008” Ольги Хижинковой (ее фотосессия здесь) во всех деталях...

да и других финалисток тоже (на фото — Полина Шуба).

Разумеется, не обошлось без балета...

и народных танцев.

А в Интернете уже обсуждают, как “отжёг” солист “Модерн Токинг”.

“Переключаю сейчас каналы, смотрю по ОНТ поет Томас Андерс, присмотрелся, а это бсссрский конкурс красоты, — пишет lemantar. — "Поёт" конечно под фанеру, фанера стародавняя с молоденьким почти школьным голоском, что на фоне небритого 50 летнего мужика смотрится глуповато, плюс на бэквокале слышен Дитер Болен, который лично разумеется отсутствует, но для бссровцев-брсмовцев размахивающих краснозелеными бссровскими флагами сойдёт.

И тут вдруг Томас говорит что-то типа "... and now I'd like to introduce someone very very special... (и так загадочно улыбается) Brother Louie!" (И сейчас я хотел бы представить кого-то очень, очень необычного — Братца Луи” — перевод “Салідарнасці”) И именно в этот момент на экране появляется крупным планом Лукашенко!!!”

Минчанка Любовь Яковина была настолько расстроена, что ей достался “всего лишь” титул “Первой вице-мисс Беларуси”, что расплакалась прямо на сцене.

А счастью Ольги Хижинковой не было предела.

Помимо короны “Мисс Беларусь-2008” и права представлять нашу страну на международных конкурсах 21-летняя витебчанка получит однокомнатную квартиру в столичном микрорайоне Веснянка, предоставленную главным организатором конкурса — телеканалом ОНТ.

Фото «Вице-мисс Беларусь», «Мисс зрительских симпатий» и других лауреаток национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2008» смотрите здесь.

Также на эту тему:

«Я горжусь, что у меня красивая грудь» (фоторепортаж с примерки финалистками «Мисс Беларусь-2008» вечерних платьев)

"Мисс Беларусь-2008» в Дудутках: ангелочки, страусы и самогон" (фоторепортаж)

Один день с «Мисс Беларусь-2008» (фоторепортаж)

«Они такие большие, страшные и рогатые…» (фото)

Парад столичных красавиц: медсестры, стюардессы, милиционеры (фоторепортаж с минского городского полуфинала «Мисс Беларусь-2008»)

Полуфинал «Мисс Беларусь-2008»: шоу в бассейне (фоторепортаж)

Красавицы Минской области превратились в русалок (фоторепортаж с минского областного полуфинала «Мисс Беларусь-2008»)

Претендентки на корону «Мисс Беларусь» создали заторы на дорогах Минска (фоторепортаж с витебского областного полуфинала «Мисс Беларусь-2008»)

Красавицам пожелали не думать о завтрашнем дне (фоторепортаж с брестского областного полуфинала «Мисс Беларусь-2008»)

На «Мисс Беларусь» нашли новую Клаудию Шиффер (фоторепортаж с могилевского областного полуфинала «Мисс Беларусь-2008»)

Красавицам ставят ультиматумы (фоторепортаж с гомельского областного полуфинала «Мисс Беларусь-2008»)

Претендентка на титул «Мисс Беларусь» заехала зрителю теннисным мячом (фоторепортаж с гродненского областного полуфинала «Мисс Беларусь-2008»)

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)