Дмитрий Власов, ”БелаПАН”

Минское «Динамо» проиграло ярославскому «Локомотиву»

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги 8 января минское "Динамо" проиграло в Ярославле местному "Локомотиву" со счетом 1:2 (0:0, 0:1, 1:1).

Шайбы забросили: у гостей — Андрей Михалев (50.02, в меньшинстве), у хозяев — Алексей Михнов (21.59) и Алексей Яшин (54.52, в большинстве). На 58-й минуте получил травму нападающий "Динамо" Дмитрий Дудик, сообщает сайт КХЛ. За 52 секунды до конца третьего периода динамовцы заменили вратаря шестым полевым игроком, но не добились успеха.

Встреча соперников 9 октября в Минске завершилась победой российских хоккеистов — 2:0.

После 42 матчей "Динамо" с 36 очками занимает 22-е место в общей таблице и последнее в дивизионе Боброва. Команда одержала 9 побед в основное время, 1 в овертайме, 1 по буллитам, потерпела 4 поражения по буллитам, 1 в овертайме и 26 в основное время, забросила 87 и пропустила 141 шайбу.

Следующий матч команда Василия Спиридонова проведет 15 января в Москве против "Динамо".