Гродненские хоккеисты сыграли в «поддавки»

Букмекерские конторы по всему миру не принимали ставки на поединок ОЧБ между «Лидой» и «Неманом», который состоялся в среду 13 февраля, в то время как остальные четыре матча тура были доступны для прогнозирования.

Поводом для подозрения, вероятно, послужила турнирная ситуация в белорусской экстралиге. "Гомель" и "Неман" ведут борьбу за второе место по итогам "регулярки", которое, однако, выводит в плей-офф на минскую "Юность", серьезно усилившуюся хоккеистами из ВХЛ.

При таком раскладе "Неману" выгоднее особо не усердствовать и стать третьим, чтобы сойтись в четвертьфинале с "Лидой", с которой у гродненцев тесно пересекаются не только отношения, но и бюджеты.

"Рыцари" уже одолели подопечных Дмитрия Кравченко на их площадке 31 января – 6:5. Тогда гости превзошли "Неман" по броскам во всех трех периодах, хотя до этого в четырех встречах первого этапа это удавалось сделать лишь в двух двадцатиминутках из двенадцати.

В среду, 13 февраля, лидчане снова победили — 2:0, и снова перебросали оппонента. Поединок приходил при невыразительной игре "Немана" и при ехидных усмешках болельщиков, которые в конце встречи саркастически скандировали "Не-ман! Не-ман!". В заключительной трети команды на двоих нанесли всего пять бросков по воротам…

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)