Общество

Где будут работать на субботнике Румас, Каллаур и другие высокопоставленные лица

В субботу, 20 апреля, пройдет республиканский субботник.

TUT.BY узнал, где будет трудиться премьер-министр, вице-премьеры и некоторые министры.

Премьер-министр Сергей Румас, его заместители, а также «куратор» республиканского субботника вице-премьер Владимир Кухарев субботник проведут за посадками лесных культур в Валерьяновском лесничестве Узденского района.

Глава Нацбанка Павел Каллаур будет заниматься бетонированием силосно-сенажной траншеи на КУПП «Маньковичи» в Столинском районе.

Глава КГБ Валерий Вакульчик проведет субботник в агрогородке Радостово в Дрогичинском районе.

Председатель Государственного комитета по науке и технологиям Александр Шумилин и министр связи и информации Константин Шульган будут трудиться в средней школе № 2 города Березы Брестской области.

Министр энергетики Виктор Каранкевич будет сажать деревья у реки Ола возле Кировска. А министр по налогам и сборам Сергей Наливайко поможет на реконструкции лечебного корпуса Бобруйской городской детской больницы.

Растаев: «Заслышав новое слово, американец встрепенулся: «What is subotnik?»

Председатель правления Белкоопсоюза Валерий Иванов поедет благоустраивать памятник на въезде в Климовичи.

В Гомельской области будут трудиться замглавы Администрации президента Владимир Жевняк и помощник президента по области Юрий Шулейко — они займутся посадками деревьев в парке в Хойницком районе. А помощник президента по Витебской области Виталий Вовк поедет высаживать деревья в Калинковичский район.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1.4(9)