Эксклюзивный фэшн-показ в Минске: модели на охоте… и рыбалке

Для того чтобы в мире моды прозвучал очередной «писк», не обязательно созывать самых продвинутых кутюрье на целые fashion-недели в Париж или Милан. Достаточно лишь хорошо продумать то, чем современную искушенную публику еще можно удивить… И просто показать все как на духу.

Портал www.interfax.by совместно с НВЦ «БелЭкспо» и магазином www.fishmaster.by в сезоне весна-2010 объявляют модными полную свободу стилей, вкусов и фасонов! И по этому случаю приглашают всех модников, совмещающих следование новейшим фэшн-трендам и увлечение охотой и рыбалкой, на беспрецедентное по своему масштабу и необычное по своему содержанию дефиле, которое состоится 11 марта в 12.00 в рамках открытия VIII Международной специали-зированной выставки-ярмарки «Охота и рыболовство - 2010». Эксклюзивные костюмы для активного отдыха, а также охоты и рыболовства этой весной и летом публике представят профессиональные модели и очаровательные девушки из Центра молодежной моды БГУ под руководством Саши Варламова.

Годом ранее на открытии выставки «Охота и рыболовство. Весна-2009» уже состоялся первый показ удобных и стильных вещей для активного отдыха при поддержке www.interfax.by и www.fishmaster.by. Непосредственными участниками модного дефиле стали молодые люди, которые продемонстрировали публике новые модели вейдерсов, дождевиков, жилетов, охотничьих костюмов, а также одежды и обуви для туристических походов. В нынешнем году на специализированном подиуме будут царить представительницы прекрасной половины человечества, на чьих фигурах уникальные наряды для лесных вылазок смотрятся куда более оригинально.

Итак, не пропустите! Первое весеннее фэшн-событие года уже близко! Дефиле «Охота на моду - мода на охоту» открывает модный весенний сезон 2010 года! Ждем вас 11 марта, в четверг, в 12.00 в помещении выставочного павильона НВЦ «БелЭкспо» на Я.Купалы, 27.

Международная специализированная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство. Весна-2010» пройдет с 11 по 14 марта 2010 г. в Минске по адресу: ул. Я.Купалы, 27. Организатор выставки - Нацио-нальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами президента Беларуси. Выставка про-водится при содействии министерства лесного хозяйства Беларуси и государственно-общественного объединения «Белорусское общество охотников и рыболовов».

Время работы выставки «Охота и рыболовство. Весна-2010»:

11-13 марта: 11.00 - 19.00

14 марта: 11.00 - 15.00

Официальное открытие - 11 марта в 12.00




Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)