Белоцерковская: «Когда ворота преисподней захлопнутся окончательно и уволокут за собой нечисть, у которой «не было выбора»

Бизнес-леди задается вопросом: «Как поздравлять с самым светлым для христиан праздником, когда сам Сатана вылез из преисподней и ведет за собой свои орды?»

НазваниеФото из Instagram Белоцерковской

– Как поздравлять тех, кто празднует Пасху сегодня, когда в Украине каждый день гибнут дети, миллионы семей остались без дома, с лица земли стираются целые города и все это с благословения приспешника дьявола в золотой рясе с кадилом? – пишет российская бизнес-леди, теперь живущая в Европе, уроженка Одессы Ника Белоцерковская. – Как поздравлять тех, кто говорит мне «ты не понимаешь – идет передел мира, это необходимо, мы всей правды не знаем», а я знаю лишь одну правду – в преддверии светлого праздника, в своей кроватке, разорван ракетой на части малыш трех месяцев отроду.

А упырь, досыта напившийся крови в страстную субботу, раскачивается со свечкой в главном храме страны, которая этого упыря выкормила и одобряет все его зверства.

Я не понимаю, как говорить сегодня «Христос Воскрес». Для меня он воскреснет, когда ворота преисподней захлопнутся окончательно и уволокут за собой всю эту нечисть, у которой «не было выбора».

Когда дети перестанут вздрагивать от взрывов снарядов. Когда матери перестанут хоронить сыновей. Когда мы все осознаем, что не существует такой безумной идеи, таких амбиций и целей, которые бы оправдали хоть каплю этой боли и этого невыносимого горя.

Когда мы сами станем людьми.

Такими, какими и задумал нас боженька.

Простите, верующие.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.9(58)