Спорт
Сергей Олехнович

Антон Путило задержится в «Гамбурге» еще на неделю

Полузащитник минского «Динамо» и молодежной сборной Беларуси Антон Путило, находящийся на просмотре в немецком «Гамбурге», остается в Германии до 12 декабря.

Напомним, что один из самых техничных и перспективных отечественных футболистов отправился в «Гамбург» 22 ноября, через день после витебского матча нашей «молодежки» с сербами. Поначалу планировалось, что Путило пробудет в Германии до 6 декабря, однако на днях руководство клуба продлило Антону визу еще на неделю.

Все это время белорус тренировался и участвовал в спаррингах преимущественно со вторым составом «Гамбурга», поскольку у основы был очень плотный график игр. Оставшуюся неделю креативный динамовский хавбек будет работать с главной командой.

Говорить о том, что Путило непременно будет игроком одного из лидеров бундеслиги («Гамбург» после 15-ти туров с 30-ю очками занимает третье место), — преждевременно. Тем паче здесь далеко не все зависит от желания самого футболиста. Вероятно, во второй декаде декабря ясности в этом вопросе станет больше.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)