Анпилов лишился машины из-за проблем с рождаемостью

Из-за усердной работы лидер партии «Трудовая Россия» Виктор Анпилов лишился… собственной машины. Пока коммунист-радикал трудился в своем офисе на улице Дубровской, жулики угнали его автомобиль.

Как сообщили «МК» в пресс-службе УВД по Юго-Восточному округу, сине-зеленые «Жигули» были припаркованы возле здания офиса, и Анпилов периодически выглядывал в окно — проверить, на месте ли его «десятка». Но вору удалось похитить машину, когда Виктор Иванович писал статью, в которой затрагивал тему рождаемости в стране. Когда политик собрался домой, железного коня уже и след простыл.

— У меня было ощущение, как после ареста, — поделился с «МК» Виктор Анпилов. — Кстати, не раз находил под дворниками записки с предложением продать машину. И вот ее украли. Раньше у меня уже угоняли машину, но тогда автомобиль был зарегистрирован на жену. Ущерб, причиненный Анпилову, оценили в 240 тыс. рублей (почти 10 тыс. долларов). Угнанная «десятка» была совсем новенькой и досталась Анпилову после ЧП, случившегося год назад. Тогда пострадали старенькие «Жигули» 7-й модели — машину переехал… грузовик. Анпилов получил страховку и приобрел новый автомобиль. Коммунист жалеет лишь о дисках с латиноамериканскими песнями, которые находились в бардачке.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)