Политика
Алла Ксёнжик, фото БЕЛТА

Александр и Коля Лукашенко снова провели субботник в «Минск-Арене»

Президент Беларуси вместе с младшим сыном второй год подряд вместе участвовали в субботнике. И снова на стройке комплекса «Минск-Арена». Это место уже можно назвать символичным, ведь именно здесь состоялась первая фотосессия Николая с отцом. Правда, прошлой весной, еще несколько дней после выхода этих фотографий в свет, пресс-служба Лукашенко не давала официального ответа: кто же этот таинственный мальчик.

Сам Александр Лукашенко уже несколько лет принимает участие в субботнике именно на стройке многофункционального комплекса «Минск-Арена». В 2008 году он появился там, как выяснилось позже, со своим младшим сыном Колей. А точнее, впервые показал его перед камерами журналистов.

Президент сохранил традицию. И 11 апреля, несмотря на визит в Москву накануне, снова появился на территории «Минск-Арены». И опять с мальчиком.

-- Александр Лукашенко приехал вместе со своим младшим сыном, -- так прокомментировали участие главы государства в субботнике репортеры телеканала ОНТ.

«Может быть, что-то в идее проведения субботников и устарело, но дело-то хорошее. Весь народ вышел на субботник, делает полезное дело, значит, это надо делать», -- сказал Лукашенко, сообщает БЕЛТА.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)