Скандалы
Алесь Пилецкий, Еврорадио

Три версии аварии с участием байкера, инспектора ГАИ и инкассаторов

На данный момент существует три версии событий — версия государственного СМИ, журналисты которого первыми попали на место событий, версия ГАИ (даже две) и версия байкера.

Сотрудник ГАИ находится в тяжелом состоянии в реанимации и пока не может подтвердить или опровергнуть их.

Версия 1: инспектор ГАИ пытался задержать мотоциклиста

ДТП с участием байкера Сергея Шевцова, инспектора ГАИ и автомобиля инкассаторов случилось в Минске на пересечении проспекта Независимости и улицы Козлова 18 апреля примерно в 10.50. Первую версию событий опубликовало государственное издание «Минск-Новости», чья редакция находится буквально в 10 метрах от места аварии.

— Сотрудник ГАИ пытался задержать мотоциклиста. В результате водитель байка и милиционер оказались на перекрестке — их сбила машина. Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщили очевидцы происшествия. По их словам, мотоцикл двигался по проспекту Машерова в сторону улицы Козлова. Госавтоинспектор пытался задержать водителя, удерживал его, но мотоциклист поехал и вытащил сотрудника милиции на середину перекрестка. Здесь стража порядка и мотоциклиста сбил автомобиль, который двигался по проспекту Независимости в сторону площади Победы.

Продолжение статьи читайте здесь.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)