Лица
Елена Якжик

Зимние каникулы: Лукашенко -- в купальнике, Шаркунова – на лыжах (фото)

Представительницы белорусского шоу-бизнеса устроили себе зимние каникулы. Сольная исполнительница Аня Шаркунова предстоящую неделю проведет на горнолыжном курорте в Австрии. А одна из участниц «Топлесс» Таня Лукашенко только что вернулась из Египта.

Певица Аня Шаркунова улетает на каникулы вечером 31 января. Вместе с любимым человеком они проведут неделю на горнолыжном курорте в Австрии.

-- Это его подарок, сюрприз. Поэтому я даже не знаю названия курорта, который мы собираемся посетить, -- рассказала «Салідарнасці» Аня. – Знаю, что там высокие горы, много подъемников, клёвые рестораны… А вообще, ведь главное, даже не где ты -- а с кем. Так что, уверена, проведу время прекрасно.

У певицы это первая свободная неделя за последние месяцы. Она довольна, что, наконец, сможет отдохнуть, зарядиться новыми эмоциями, а также надышаться чистым воздухом, «о котором в Беларуси можно только мечтать».

Первый «горнолыжный» опыт у Ани появился во время съемок шоу «Великолепная семерка».

-- Сначала спускаться с горы на лыжах мне не нравилось. Очень уж это травматично и, вообще, далось мне не очень легко. Но потом полюбила этот спорт и стала регулярно выезжать набираться опыта в «Силичи» или «Логойск». Так что теперь рада, что проведу зимние каникулы не на море, лёжа на пляже, а в горах, на лыжах, -- подытожила собеседница.

Тем временем одна из участниц группы «Топлесс» только что вернулась из Египта. Попасть в эту страну она хотела давно: «увидеть своими глазами пирамиду Хеопса, погулять по Каиру, и, вообще, окунуться в эту сказку».


-- Много путешествовала, поэтому на пляже бывала редко. Девочки из «Топлесс», когда я вернулась, даже сказали, что я почти не загорела, -- рассказывает Таня. – Было немного и экстрима – летела с парашютом за яхтой на высоте 150 метров над уровнем моря.

С кем девушка ездила в Египет – большой секрет. Его, по заверениям продюсера Максима Алейникова, она не раскрыла даже ему.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)