Коктейль
Татьяна Шахнович

Жену продюсера «Топлесс» засняли с голой грудью (фото)

Папарацци сфотографировали жену Максима Алейникова Линду загорающей топлесс. Безобидная шутка на песчаном пляже обернулась скандалом.

На одном из интернет-форумов появилась фотография обнаженной девушки очень похожей на жену продюсера группы «Топлесс» Максима Алейникова Линду. Девушка нежится на песчаном пляже в лучах восходящего солнца. Из одежды на красавице лишь трусики.

«Салідарнасць» обратилась за комментариями к Линде Алейниковой.

— На фотографии действительно я. Но каким образом она оказалась в интернете – для меня загадка. Ведь такого снимка нет даже в моем фотоальбоме, — удивилась Линда. — Хотя я подозреваю, откуда «ноги» растут…

В апреле мы с мужем в компании друзей отправились в Египет. Однажды мы отдыхали на пляже, и я решила позагорать топлесс. В этот момент парни начали дурачиться и изображать из себя папарацци. Тогда казалось, что дальше шутки дело не зайдет. Ведь приятели, увидев мое возмущение, тут же удалили фотографии.

Но, получается, что не все. Мне эта ситуация очень неприятна. В данном случае ребята поступили нечестно по отношению к нашей семье, но пусть это остается на их совести.

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)