Коктейль
Татьяна Шахнович, фото Юлии Александровой и автора

«За миллион долларов я разденусь перед кем угодно»

Гусары топлесс, массаж лица женской грудью, а также сексуальная училка и невинные школьницы — все это и многое другое в фоторепортаже «Салідарнасці» с прошедшего в столице эротик-шоу.

Вечером 29 мая в столичном ресторане «Золотой век» состоялось Erotic summer dance. В программе были заявлены новая программа шоу-группы «Три икса», а также презентация эротик-шоу «Блондиs». Кроме того, пригласительные билеты анонсировали фуршет и crazy меню.

В отличие от crazy меню, которое предлагали гостям на Striptiz.by-пати, здесь оно было чисто условным. Как пояснили «Салідарнасці» организаторы, смысл его заключался в том, что любой желающий мог лизнуть либо надкусить присутствующих «Плэйбойчиков».

Как оказалось, билетов на шоу продали больше, чем рассчитывали. А посему случайных прохожих встречала на дверях табличка: «Мест нет, спецобслуживание».

Шампанское и закуски гости живо расхватали задолго до начала шоу. Поэтому припозднившиеся тщетно разыскивали ожидаемый фуршет.

Перед началом вечеринки «Салідарнасць» побеседовала с ведущим вечера — солистом группы «Ван Хельсинг» и резидентом белорусского Cоmedy Club — Иваном Вабищевичем, который является ведущим стрип-шоу уже около пяти лет. Как заверил музыкант, участвует он в этом, потому что «нравится мне это дело».

— Красивое женское тело – это всегда красиво. Плюс еще подкупает профессионализм артистов, потому что «Три икса» и «Блондиs» — это одни из лучших коллективов на сегодняшний день в Беларуси в этом жанре. И я решил: «Почему бы не провести это мероприятие для друзей? Лучше меня ведут немногие (улыбается). Поэтому я здесь.

На вопрос, не было ли за столько лет соблазна самому поучаствовать в эротик-шоу, музыкант ответил: «Это давно уже все прошло».

— Я занялся другим – ведением шоу, музыкой и т.д. Скажем так: в моей биографии были некоторые раздетые страницы (смеется). Скажу честно: в этом что-то есть. Забавно. Во всяком случае, так, как это выглядело в моем исполнении – это было забавно.

— Вы, вероятно, лишаете зрителя уникальных впечатлений…

— Потому что у зрителя не накопилось столько материальных средств, чтобы увидеть это забавное от меня (улыбается). За миллион долларов я разденусь перед кем угодно.

Началось эротик-шоу с выступления «Блондиs», которые вначале предстали в образе гусар, а затем, сбросив одежды, сплясали под «Калинку-малинку».

— Тихо и ненавязчиво хочется заорать: «Браво!» — подытожил первый выход красоток ведущий. В девушках из шоу «Салідарнасць» распознала плэйбойевских зайчиков, радовавших гостей на недавней вечеринке в клубе «Bronx».

Завораживающе подействовала на мужскую половину мисс Хелен, которая под «Ты ж мене пидманула» своей грудью отмассажировала лицо приглашенного на сцену гостя.

Дама из Чикаго от «Трех иксов» также поражала воображение присутствующих.

Затем строгая училка от «Блондиs» преподала школьницам урок сексуального воспитания.

Следом «Три икса» и «Блондиs» продемонстрировали мастер-класс для взрослых.

Кроме того артистки вдоволь поизгалялись над приглашенными из зрительного зала мужчинами. Весь спектр полученных мужских удовольствий можно увидеть здесь.

Разгоряченные гости, равно как и участники расставались друг с другом тяжело.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)