Общество

Всеминский потоп-2 (фото)

Сильная гроза с ливнем, которая прошла сегодня ночью и утром над белорусской столицей, вновь привела к подтоплению некоторых улиц. Как и год назад, местами столица напоминала Венецию.

Как сообщает infobaza.by, на минских улицах в нескольких местах остановился общественный транспорт, пассажиры были вынуждены добираться пешком, многие в результате опоздали на работу.

Самая острая ситуация сложилась с 7 до 8 часов утра. Наиболее отчаянные автомобилисты, рискнувшие преодолевать неожиданные водные преграды «вплавь», в итоге вынуждены были поставить свои автомобили на «причал».

Как рассказали корреспонденту портала работники ремонтных служб Минска, подтоплению произошло в нескольких местах города, в числе традиционно проблемных вновь отметились улицы Я. Коласа и Калиновского.

Напомним, в июле прошлого года ливень затопил улицы Минска настолько, что местами столица напоминала Венецию. Через некоторые участки города можно было передвигаться разве что вплавь. Спасатели эвакуировали людей на лодках.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)