«Вот разъедется НАТО из Вильнюса подальше и можно будет ответить»

Письма к дочери – про суть беларусской стабильности.

– Пока Светлана Тихановская встречалась с Байденом, кое-кто слушал в поле как растет рапс. А всякую мелкую суету, которая у него по периметру, не слушал. Потому что ему ни капельки было не интересно, что там про него говорил Байден или какими словами обзывался литовский президент.

Лукашенко в полях 12 июля. Фото «Пул первого»

Но я уверен, что все эти гнусные выпады без ответа не останутся. Вот разъедется НАТО из Вильнюса подальше и можно будет ответить. Пока не разъехалось, так лучше, конечно, не отвечать. Они ж глобалисты. Дикий народ. Шуток юмора, может, вообще не понимают. А уже как разъедутся куда подальше, так можно будет ответить. Так ответить, что мало не покажется. Все им припомнить. Каждый центр принятия решений на военных картах.

Потому что в этом же и есть суть беларусской стабильности. В том, чтобы ответил каждый. А иначе стабильность может и не пережить.

Вот у союзника случился бунт, за который никто не ответил. Ну то есть, невиновных наказали, непричастных наградили, но тех, которые бунтовали, отпустили. Потому что тех, которые бунтовали юридически, оказывается, вообще, не существует. Так Путин сказал. Путин знает. А раз не существует, значит отвечать некому. Логично? Логично.

Так что ты себе думаешь? После того как никто не ответил у них теперь случился новый бунт. Ну знаешь, русский бунт, который бессмысленный и беспощадный. Это когда они встанут бывает на колени у барского дома и бунтуют. Главное, знают, подлецы, что бунтуют, а все равно бунтуют.

Вот некий генерал Попов на днях как раз взбунтовался. Со всей генеральской прямотой (но в парламентских выражениях) сказал, что его начальник был не прав. А он, генерал Попов, был прав. Поэтому его, генерала Попова уволили. И когда его уволили, генерал Попов взбунтовался и сказал, что начальник был не прав. Короче: любят все-таки русские люди бунтовать.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2.4(93)