Лица
Наталья Тубольцева, «Комсомольская правда», фото celebrity-gossip.net

Владелец «Плейбоя» теперь торгует на улице лимонадом (фото)

Не так давно 83-летний Хью Хефнер в очередной раз доказал — есть еще порох в пороховницах!

Владелец империи Playboy подал на развод и объявил всему миру: вскоре еще одним желанным холостяком станет больше. Правда, со своей второй супругой, 47-летней Кимберли Конрад, Хефнер расстался еще 11 лет назад, в 1998 году. Однако официально расторгнуть брак решил только сейчас.

Возможно, Хью обиделся на то, что экс-супруга обратилась в суд и потребовала взыскать с Хефнера компенсацию в размере 5 миллионов долларов за то, что основатель Playboy продал принадлежавший паре дом и не поделился вырученными деньгами с женой. Для владельца такого прибыльного бренда как Playboy 5 миллионов «зеленых» — не такая уж и внушительная сумма. Тем не менее, кое-какой урон состоянию Хефнера действиями бывшей жены видимо все же был нанесен: на днях потрясенные жители солнечного Лос-Анджелеса наблюдали, как богач Хью и его «зайчики» торговали на улице… лимонадом.

Владелец «Плейбоя» теперь торгует на улице лимонадом

— Это ж надо, финансовый кризис не щадит даже воротил эротического бизнеса, — шушукались обыватели, наблюдая, как Хефнер в своей неизменной пижаме объясняет длинноногим крошкам азы успешной уличной торговли.

Владелец «Плейбоя» теперь торгует на улице лимонадом

Лимонад, который Хью и его девочки пытались продать прохожим, тоже был их фирменный, «плейбоевский», с легко узнаваемым зайчиком на этикетке. Но, как оказалось, торговля на улице — вовсе не продвижение нового товара, а благотворительная акция: таким образом владелец Playboy решил собрать деньги для фонда борьбы со СПИДом, сообщает celebrity-gossip.net.

Владелец «Плейбоя» теперь торгует на улице лимонадом

Зайчики «Плейбоя» старались вовсю, зазывая покупателей

Несмотря на солидный возраст, неугомонный Хью не собирается сдаваться на милость годам. 11 октября в Штатах стартует очередной сезон реалии-шоу «Girls Next Door», в красках живописующее жизнь в особняке Playboy, в котором Хью мирно уживается с тремя красотками младше его в четыре раза.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)