Лица

Владелец минского футбольного клуба танцевал в юбке и ездил по Вильнюсу голым

Бизнесмен Владимир Романов, являющийся владельцем футбольного клуба МТЗ-РИПО, победил в литовском телешоу «Tok su cvaigcde» — аналогом известного телепроекта «Танцы со звездами».

Как сообщил ”Прессбол”, олигарх выиграл конкурс в паре с известной в литовских гламурных кругах Сандрой Князевичюйте. Однако особо зрители оценили танец, который Владимир Романов исполнил в одиночку — в шотландской юбке-килте (бизнесмен также является хозяином шотландского клуба «Хартс»).

По ходу конкурса Романов угодил в забавную историю, о которой поведала газета «L.T.». Перед очередной тренировкой он заглянул к дизайнеру, который занимается внешним видом участников проекта, чтобы примерить новый танцевальный костюм. При этом бизнесмен отпустил своего водителя.

Вскоре Романову позвонила его партнерша по танцам и сказала, что уже довольно долго ждет его в тренировочном зале. Миллионер в спешке накинул куртку на голое тело и выскочил на улицу. Тут как раз мимо проезжало такси. Романов автоматически поднял руку и остановил машину.

«Только в такси до меня дошло, что на мне, кроме куртки и цепочки на шее, ничего нет, -- рассказал Романов. – Таксист смотрит на меня, выпучив глаза. Я ему говорю, что мне недалеко ехать, а он вдруг спрашивает: «А деньги у тебя есть?»

Денег у банкира не оказалось. Пришлось выйти из такси, вызвать по телефону своего водителя и на всех парах мчаться к ожидавшей его партнерше.

Кстати, Владимир Романов считается одним из самых богатых людей Литвы. Поговаривают, что его состояние превышает 3 миллиарда евро, сообщает газета «Экспресс-неделя».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)