Лица

«ВИА Гра» растеряла свои формы

Как сообщает "Комсомольская правда", продюсеры группы наконец официально открыли лица ее нового состава. Замена произошла только одна. На месте «старожила» группы, сексапильной брюнетки Надежды Грановской, теперь длинноволосая одесситка Кристина Кац-Готлиб.

Сначала многие сомневались, что новая солистка будет выступать под своей фамилией. Также с приходом скромной девушки, доселе не имеющей никакого отношения к шоу-бизнесу, возник вопрос — какой будет группа? Если раньше «ВИА Гра» брала в первую очередь формами, то теперь лишь одна Вера Брежнева может похвастаться пышной грудью. У Альбины и Кристины красота более сдержанная. 

— Кристина будет выступать под своей фамилией — Кац-Готлиб, — заявил "КП" продюсер "ВИА Гры" Дмитрий Костюк.— Мы решили, что псевдоним не нужен. А насчет того, что группа теперь стала совсем не такой, как была сначала, — так наш стиль меняется постоянно. И дело не в приходе новой солистки. Кристина нам очень нравится. Как человек — она милая, безобидная. Как профессионал — надеемся, что станет Артисткой.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)