«Вернувшаяся из Парижа жена главы СВР настолько разнообразила его интимную жизнь, что он пустился в рассуждения о извращениях»

Политолог Аббас Галлямов – о высказывании главы Службы внешней разведки РФ Сергея Нарышкина.

– Нарышкин заявил, что в Европе расплодилось столько разного рода извращений, что нормальному человеку «туда приезжать страшно», – пишет Галлямов. – Можно, конечно, пошутить по поводу того, что вернувшаяся три месяца назад из Парижа жена главы СВР настолько разнообразила его интимную жизнь, что он, шокированный, пустился в рассуждения о европейских извращениях, а можно порассуждать всерьез.

Вот зачем ему кидаться камнями, если он сам живет в стеклянном доме? Ведь информация о том, что его жена отдыхает во Франции, а дочь в Италии, является общедоступной.

И зачем в этой ситуации вообще говорить то, что он сказал? Ну говорил бы на другую тему, рассуждал бы о неправедном политическом курсе, проводимом западными элитами, но нет – он доказывает, что россиянину на Западе из-за извращенцев буквально физически находиться сложно.

Ну если это так, то кем тогда являются члены семьи Нарышкина, которые зачем-то к этим извращенцам упорно ездят?..

Не перестаю удивляться, насколько неоптимальным образом действуют представители российского политического класса. То есть, они даже на один шаг вперёд просчитать ничего не могут. Несут, что попало, вообще не думая.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.6(68)