Лица
Елена Якжик

Ведущий ОНТ снял клип на новую песню в Вильнюсе (фото)

Певец Герман снял «осенний» клип на песню «Город не спит». Лучшим местом для видео команда артиста определила нашу древнюю столицу. Во время съемочного процесса гостям пришлось пообщаться с полицией. Чем это закончилось – в материале «Салідарнасці».

Герман

– Думали: Вильнюс или Прага?! Но, учитывая, как красив «старый» город в Вильнюсе, и что он всё-таки ближе, сделали выбор в его пользу, -- рассказала «Салідарнасці» пресс-атташе певца Татьяна Курбат. – Герман вместе с продюсером Владимиром Кубышкиным и режиссером Денисом Волковым сделали обычные туристические визы, после чего отправились на три дня в Вильнюс. Там же арендовали видеокамеру. Снимали только ночью – посчитали, что это время суток плюс местные пейзажи и натура только усилят воздействие песни.

Герман

В свободное время, днем, певец совмещал приятное с полезным: изучал достопримечательности и занимался шопингом.

– С недавних пор Герман ведет на ОНТ «Наше утро». Так что он хотел обновить гардероб, чтобы хорошо выглядеть в эфире. Кстати, после этого визита Герман сказал, что теперь может подрабатывать в столице Литвы гидом, – смеясь, подытожила представитель артиста.

Поделился своими впечатлениями от поездки и продюсер Владимир Кубышкин. Во время съемочного процесса к ним подошли полицейские. Туристы уж было подумали, что им запретят продолжать съемку, но представители правоохранительных органов лишь поинтересовались, что происходит. Получив ответы, они пожелали гостям из Беларуси успехов. Также, по словам Кубышкина, не было проблем ни с властями, ни с местными жителями или другими туристами. «Все были очень доброжелательны», – резюмировал он.

Новый клип Германа зрители смогут увидеть на белорусских телеканалах через несколько недель.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)