Коктейль
Павел Дмитриев

В московском легальном борделе появилась новенькая: секс-кукла с искусственным интеллектом

Посмотрим также на ее конкуренток.

В досуговый центр для взрослых Dolls Hotel, в состав которого входит первый в России отель с возможностью аренды секс-кукол LumiDolls в Москве, завезли секс-куклу с искусственным интеллектом.

Зовут новинку Эмма, ее рост – 165 см, вес – 35 кг.

Эмма умеет моргать ресницами, шевелить губами, поворачивать головой, издавать сексуальные вздохи и даже может поддержать беседу, правда, только на китайском и английском языках. Круг тем не ограничен, поскольку в голове у Эммы находится специально разработанная Android программа.

Стоимость аренды номера вместе с секс-куклой Эммой составляет 7 000 российских рублей (около 110 долларов) в час.

— С момента запуска первого легального борделя в районе Москва-Сити прошло ровно полгода. За это время к нам пришло около 1000 человек, мы смогли изучить и понять их потребности, предпочтения: основной запрос был именно на секс-куклу с искусственным интеллектом, — отмечает основатель досугового центра для взрослых Dolls Hotel Дмитрий Александров.

Что касается конкуренток Эммы, то во многих вопросах они ей действительно проигрывают.

— Секс-куклы мягкие на ощупь, но холодные как труп,  — ранее тестировал девушек корреспондент журнала «Секрет фирмы».

Впрочем, температуру куклы можно отрегулировать, включив подогрев.

В отеле, кроме Эммы еще около 30 девушек. В одном из номеров, «фантазийном», можно увидеть куклу-королеву эльфов Исилиэль. Для воплощения фантазий в реальность у куклы есть три отверстия. Внутри у Исилиэль специальный гнущийся металлический каркас, напоминающий человеческий скелет. Средняя масса такого изделия — 40 кг. У королевы эльфов зеленые волосы и заостренные уши.

Другие девушки тоже очень даже ничего.

Основные запреты при использовании кукол: их нельзя дергать за запястья, так как они могут оторваться, и кончать на лицо.

 — Волосы не поддаются чистке — их придется заменять. В таких ситуациях расходы оплачивает клиент. Если сломаете нашу актрису, возмещаете полную стоимость — 200 000 рублей. Не хотелось бы такого, конечно. Новую из Китая ждать целый месяц, – уверяет директор.

Для дезинфекции кукол есть специальные средства, запатентованные LumiDolls. После каждого сеанса кукла чистится 40 минут.

На замечание журналиста о том, что многоразовая секс-кукла у многих вызовет брезгливость, Александров возражает: «А почему с женщинами спать никто не брезгует? Мы-то наших актрис чистим после каждого сеанса, а люди зачастую гениталии даже мылом не моют».

Кстати, многие уверены, что секс-куклы существенно превосходят по своим качествам обычных женщин.  Вот какие можно встретить отзывы:

— Живые дамы тоже уже давно наполовину из медицинского силикона — груди, губы, попы, скулы, а у самых красивых из них интеллект даже ниже среднего искусственного. Кибербабочка от живой взяла все самое лучшее — отвечает кратко и по существу, не выносит мозг, не просит денег, бриллиантов и круизов, не ест, не пьет, не изменяет и запоминает твои любимые позы. А если надоедает ее чириканье – легко выключается.

— Для ухода за ней нужна только тряпочка и дезинфицирующий раствор. Прагматичные европейцы и американцы оценили по достоинству утилитарную пользу силиконовых путан — она не забеременеет, если заведение приличное и дезинфекция на уровне, от нее ничем не заразишься, а самое главное — с ней не надо договариваться, разговаривать, здороваться и прощаться.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 3.4(10)