В Минске открылась крупнейшая весенняя выставка-ярмарка

VIII Международная специализированная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство. Вес-на-2010» пройдёт с 11 по 14 марта 2010 года в Минске по адресу: ул. Я.Купалы, 27. Традиционно выставка соберёт под одной крышей производителей и продавцов товаров для рыболовов, охотников и просто любителей активного отдыха.

«К участию в выставке заявлено около 100 компаний из Беларуси, России, Украины и стран Европы. Посетители форума смогут познакомиться с широким ассортиментом охотничьих и рыболовных товаров: снасти и оружие, одежда и амуниция, снаряжение для подводной охоты, приборы и средства радионавигации, маломерные суда, товары для активного отдыха. Кстати, все, кто решит приобрести лодку или катер, смогут зарегистрировать судно, не выходя из павильона», – сообщили порталу www.interfax.by организаторы выставки.

Кроме того, участниками выставки станут предприятия-организаторы рыболовных и охотничьих туров, охотхозяйства, профильные министерства и ведомства. Отдельными салонами будут представлены: рыбная индустрия, выставка охотничьих трофеев РГО «БООР», выставка собак и древесно-кустарниковых насаждений.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ – 11 МАРТА в 11:30, при участии:

Н.Т. Юшкевича, заместителя Министра лесного хозяйства РБ

А.И. Лазуко, генерального директора НВЦ «БелЭКСПО»

М.А. Арешко, начальника Госинспекции охраны животного и растительного мира

И.Б. Коростик, председателя Белорусского общества охотников и рыболовов

Сразу после официального открытия выставки состоится ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ФЭШН-ДЕФИЛЕ, в ходе которого профессиональные модели из Центра молодежной моды БГУ под руководством Саши Варламова представят публике новейшие костюмы для активного отдыха, а также охоты и рыболовства.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ «ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО. ВЕСНА-2010»:

11 – 13 марта: 11.00 – 19.00

14 марта: 11.00 – 15.00

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)