Общество
interfax.by, фото с forum.onliner.by (Клёшик, VoldemarRUS, SLAwarЪ)

В Минске обуглилось такси (фото)

Легковой автомобиль такси въехал в грузовик в Минске и загорелся. Как рассказывают очевидцы, легковушка за несколько минут выгорела полностью.

Авария произошла около 10 утра 27 августа. Как пишут посетители forum.onliner.by автомобили столкнулись около магазина «Ригонда» на мосту. Такси врезалось в грузовик сзади.

Посетитель форума Клёшик стал очевидцем этого ДТП, и рассказал что водитель жив. Из такси его вытаскивали он и еще один молодой человек. Пострадавший сам передвигался на ногах.

Второй очевидец VoldemarRUS рассказывает: «Водитель такси на автомобиле Пежо 405 ехал во втором ряду. Я так понял, что он решил обогнать всех по первой полосе, выехав на которую, увидел припаркованный длинномерный МАЗ. Выжал педаль тормоза, но... тормозной путь метра 4 его не спас».

В такси был только водитель. Он госпитализирован. После столкновения загорелась элекропроводка. Пошел дым. Очевидец вызвал спасателей, и все отошли подальше, опасаясь взрыва газа.

К приезду сотрудников МЧС такси было объято пламенем. Возгорание быстро потушили, но автомобиль, по оценке свидетелей, выгорел полностью.




Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)