Коктейль
Илья АНТОНОВИЧ

В «Дилижансе» только парни

Чем ближе к финальному концерту проекта “Звездный дилижанс”, тем меньше организаторы скупятся на затраты, связанные с приглашением российских звезд.

Раньше из первопрестольной приезжал одряхлевший бойбэнд “На-На”. А на запись, состоявшуюся 30 ноября, явились Иракли и Катя Лель.

В проекте нынче осталось четыре юноши. Высокий красивый Дмитрий Карпинчик, низкорослый, но голосистый Дмитрий Король, смазливый до невозможного Сергей Жбанков и блондин Виталий Сычев, к образу которого стилисты проекта подобрали определение “метросексуал”. Все они предстали перед звездными очами жюри, которое, кроме рекомендаций, на самом-то деле ничего не дает: ведь судьбы конкурсантов на “дилижансе” вершат телезрители. В жюри сидели Саша Немо, Полина Смолова, Катя Лель и Иракли.

Узаконившая в русском языке слово “джага-джага” Катя Лель вела себя настолько высокомерно, что у телевизионщиков стали возникать неполадки с техникой. Проплаченную речь о том, на каких каналах и когда следует смотреть “Звездный дилижанс”, Лель пришлось произносить четыре раза. То и дело приходил в негодность микрофон. Причин для дурного настроения у Кати, если верить слухам, приходящим из Москвы, достаточно. Крах начался тогда, когда певица рассталась со своим женатым, но зато очень богатым покровителем. Владелец многих московских ресторанов японской кухни когда-то согласился бросить к ногам своей возлюбленной весь шоу-бизнес. Но, уходя от красотки, он весь шоу-бизнес прихватил обратно. Вместе с возможностями бывший спонсор забрал и самые хитовые песни. Ни о каких “Джага-джага” и “Муси-пуси” сейчас и речи быть не может. В Минске Катя спела “Я люблю тебя” и “Кручу-верчу”, автором которой, кстати, является сама. Сидя в жюри, московская знаменитость ни с кем не общалась, лишь изредка с Иракли, да и то очень холодно. Впрочем, к конкурсантам Лель отнеслась нежно и никого с грязью смешивать не стала. Карпинчик и вовсе удостоился комплимента от звезды: “Ты такой высокий, красивый! Тебе бы немного блеска в глазах, и тогда ты точно станешь обожателем женских сердец!”. Катя не всегда излагает свои мысли корректно, но все всё поняли. Карпинчик так просто просиял!

Тем временем Саша Немо сумел привлечь к себе внимание Иракли. Тот, едва завидев Немо, напустил на свое лицо выражение яростной подозрительности: “кто-то из нас двоих занимается имиджевым плагиатом, и это точно не я!”. О конкурсантах Иракли отзывался мягко, сразу оговорившись, что больше всего на свете не любит заниматься судейством.

Вели концерт Павел Клышевский и Яна Чурикова, ведущая всех “Фабрик звезд”. Лидера “Тяни-Толкай” на роль ведущего позвали сразу, едва начался проект. Но поскольку к другой постоянной ведущей Юлии Зыковой то и дело приглашали звездных конферансье мужского пола из Москвы — Пельша, Минаева, Николаева, то до Павла у организаторов не доходили руки. Зато когда дошли, то повод был явно потрясающим! Крупная барышня Яна Чурикова и еще более крупный Павел Клышевский смотрелись вместе дивно!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)