Лица
Аня Башкевич

Уиллис мечтает завести ребенка без жены

Поднаторевший на сердечном фронте после развода с Деми Мур дамский угодник Брюс Уиллис, слегка сбавляет обороты, оглядываясь по сторонам в поисках матери для будущего ребенка.

Дело в том, что не так давно актер, уже имеющий в отцовском загашнике троих дочерей, признался, что мечтает о четвертом ребенке. В порыве нахлынувших чувств Уиллис признался: «Они мои драгоценности, мои бриллианты. Но теперь, когда мне 51 год, я мечтаю завести еще детей». Правда, это отнюдь не является поводом вести избранницу для столь щекотливого дела под венец. «Не думаю, что захочу повторить брачный опыт. Наша жизнь с Деми была очень счастливой, но еще раз становиться чьим-то мужем я не хочу», - цитирует актера журнал «HELLO!».

Возможно, именно это твердое убеждение новоявленного убежденного холостяка отталкивает от него прелестниц. Во всяком случае, отношения Уиллиса с женским полом носят стремительно-скоротечный характер, зачастую так и не успев вылиться во что-либо. К примеру, по информации Theplace.ru, недавно актер пал жертвой обаяния знаменитой чешской модели Петры Немцовой.

В конце прошлого года Уиллису пришлось приложить немало усилий, чтобы узнать номер телефона красавицы. А чтобы хоть как-то проявить себя и заинтересовать приглянувшуюся недотрогу, Брюс выложил 50 000 долларов для благотворительного фонда, который поддерживает Петра. Однако, несмотря на дружеское общение, модель осталась неприступной и не расценивает их отношения как роман. Вряд ли ей захочется стать игрушкой, с которой стареющий ловелас поиграет и бросит.

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)