Коктейль
Ольга Хижинкова, Сергей Щурко

«То, что девчонок надо продвигать и по супермодельной части – это определенно» (фото)

Прогрессивная идея светских эстрадно-спортивных показов продолжает реализовываться в столичном клубе Madison. Если в прошлый раз на подиум вышли звезды отечественного спорта мужского пола, то теперь зажигали не только известные белорусские спортсменки, но и девушки из шоубиза.

Певица Ольга Барабанщикова

Экс-солистка «Топлесс» Татьяна Лукашенко

Дизайнер Лена Ткаченко

По заведенной традиции первым нам встретился продюсер Владимир Кубышкин, чья подопечная Анна Шаркунова также участвовала в показе. Легкая небритость и усталость на челе Кубышкина говорили о том, что сегодня у них с Аней был нелегкий корпоратив, а ставшая заметно более атлетичной фигура – о том, что. льготный абонемент в клуб Мирного добыть все же удалось.

«Спорт – это жизнь» – развел мощными руками Кубышкин, и мы подумали о том, что он вполне мог бы стать хедлайнером сегодняшнего показа, на деле доказав сомневающимся фанатам, что и звезды эстрады могут пробивать стальные кубики пресса на некогда вялых продюсерских животах.

Впрочем, еще один коллега Кубышкина – Макс Алейников никогда не страдал лишним весом. И виной тому видится вовсе не поджарая конституция однофамильца знаменитого футболиста из 20 века, а его постоянное стремление быть в движении. Причем в равной мере оно распространяется и на подопечных.

Красавицы давно позицируют себя как личности с разноплановыми интересами. Даша Молоховская известна как талантливый ди-джей уже не только в Минске, Светлана Лис давно и прочно висит на столичных билбордах и участвует в показах (в частности и в этом), а Тиана Баньковская, заявляющая о себе как об неординарной блогерше, решила взять в руки фотокамеру. Рыжеволосая бобруйская красавица с удовольствием снимала не только родной «Топлесс», но и других участниц показа.

Особенно впечатлил выход на подиум Елены Ткаченко, продемонстрировавшей залу, что удивительную гибкость гимнастки не теряют даже после завершения выступлений в большом спорте.

Впрочем, Лена славна и другими талантами – «Салідарнасць» уже писала о презентации ее коллекции нижнего белья. Так вот, первая партия была продана буквально в течении следующего дня – с помощью заказчиков из стран Балтии.

И если Лену и Анну Глазкову можно было назвать опытными моделями от спорта, то для победительницы Кубка Кубков в составе гандбольного «Ференцвароша» кипера гандбольной сборной Елены Абрамович

и лидера национальной сборной по вольной борьбе Василисы Марзалюк (на фото внизу – справа) это был дебют на подиуме.

– Если честно, то я их сразу не узнала – настолько девчонки изменились в моем обычном представлении – призналась еще одна участница показа, тележурналистка Анна Эйсмонт.

– Лена и Василиса пока немного скованны, я вспоминаю себя на их месте и понимаю, что это нормальная ситуация, – резюмировала певица Ольга Барабанщикова.

Василиса же светилась от удовольствия, равно как и ее тренер, отпустивший подопечную на показ со словами: «За такой пиар борьбы я обеими руками». Поддержал коуча и заглянувший на огонек в Madison гандболист Сергей Рутенко. Пятикратный победитель Лиги чемпионов, что само собой разумеется, выделил Елену Абрамович.

– У нас в стране для гандбола делается немало, но то, что девчонок надо продвигать и по супермодельной части – это определенно.

Рутенко вышел на сцену в середине показа, когда ведущие провели благотворительный аукцион. Майка полусреднего «Барселоны» ушла с молотка за 500 у.е.

Но это был не предел. Майка футболиста Александра Глеба, проведшего минувший сезон в аренде в английском «Бирмингеме», обошлась победителю торгов вдвое дороже. Вырученные на аукционе деньги предназначены для проекта «Мечты сбываются».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)