Телефон арестованного на сутки сына Анатолия Лебедько нашли в унитазе Дома правосудия

Об этом политик написал в Фейсбуке.

— С телефона Артема, который забрали вместе с сыном, на следующий день после «суда» вдруг раздался звонок.  Позвонили моей Светлане, и мужской голос сообщил, что телефонный аппарат, якобы нашли в …унитазе Дома правосудия. Дескать, наверное, сын потерял.

Супруга отправилась в здание суда с надеждой забрать «утерянный» телефон. Там ей сообщили, что аппарат из толчка извлекла уборщица, он был оформлен как находка и этапирован в РУВД Московского района (по территориальной принадлежности суда). В РУВД Московского район подтвердили, что телефон был, но чуть ли не курьером отправлен коллегам из РУВД Октябрьского района.

Пишу исключительно для фиксации хронологии и факта события, чтобы через какое-то время телефон не оказался еще в каком-нибудь экзотическом месте.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)

Читайте еще

Конвейер репрессий. Задержана многодетная мать – директор «Столле» в Березовке. Минимум три десятка судов на неделе – по «народной статье»

Конвейер репрессий. Задержанная в Армении беларуска уже на свободе – ее не выдадут Минску. Сестра Марии Колесниковой: «Кормить язвенника баландой — это пытать его и медленно убивать»

Конвейер репрессий. Семену Добкину присудили 6,5 лет строгого режима. Работника Мозырского НПЗ, которого месяц назад показательно жестко задержали, поместили в СИЗО

Конвейер репрессий. Жителя Барановичей задержали за комментарии о милиционерах. Как заключенных наказывают за разговоры с Эдуардом Бабарико

Конвейер репрессий. Знаменитое стихотворение Янки Купалы признали «экстремистским». Четверых жителей Березы приговорили к колонии. Задержали девушку, вернувшуюся после нескольких лет жизни за рубежом

Конвейер репрессий. Сестра Марии Колесниковой: «Мы слышали, что она весит 45 кг». Активистку Елену Тоцкую будут судить за солидарность с политзаключенными