Лица
Татьяна Шахнович, фото Дмитрия Брушко, «Комсомольская правда в Белоруссии»

Теледивы пошалили под елкой (фото)

Люся Лущик на время стала зайчиком, Саша Павлова – пираткой, а Алина Кравцова – снежной королевой.

Самые яркие телеведущие с нашей помощью воплотили в жизнь свои детские мечты. Ведь когда-то заботливые мамы наряжали их в Снежинку или Зайчика. А так хотелось пофантазировать и превратиться в Снежную Королеву или сказочного Эльфа!

С легкой руки художника по костюмам Ольги Кубекиной теледивы на мгновение вернулись в задорное детство. Приглашаем вас присоединиться к празднику, позаимствовать идею костюма, а заодно узнать, что покажут на белорусских телеканалах в новогоднюю ночь.

Фото сделаны в формате 3D (нужны очки, прилагаются к субботнему номеру «Комсомольской правды в Белоруссии»).

Саша ПАВЛОВА – пиратка

Телеведущая сама продумала и воплотила в жизнь свой образ. Костюм Пиратки привезла из Голландии, где щеголяла в нем на пляжной вечеринке. Саше не привыкать фантазировать. Телеведущая ОНТ призналась «Комсомолке», что когда-то в Голландии, устав от гламура, нарядилась в… бомжа!

Люция ЛУЩИК – зайчик

Телеведущая ОНТ в новогоднюю ночь появится в образе Зайчика на… «Кухне»! Да-да, именно Люция поздравит телезрителей вместе с шоуменами Николаем Камкой, Евгением Булкой и Георгием Колдуном. Правда, в телевизоре у ведущей более скромный образ: белая рубашка, черная жилетка и брюки. Мы не стали прятать эффектную фигуру красавицы-блондинки и очень обрадовались сексуальному платью с передничком.

КСТАТИ

После боя курантов смотрите на канале ОНТ новогоднее шоу «Кухня». На «огонек» заглянут министр культуры Павел Латушко, знаток Алесь Мухин, группа «3+2», спортсмен Вадим Девятовский, художник Владимир Цеслер, певец Александр Солодуха. Новогодняя «Кухня» будет сопровождаться добрыми новогодними песнями, а также зарубежными хитами в исполнении белорусских артистов.

Алина КРАВЦОВА – снежная королева

Ведущая программы «Культурные люди» решила пошалить. И привнесла в образ холодной королевы задорной игривости. Когда маленькая Алина жила с родителями в Германии, мама, по давней немецкой традиции, наряжала дочурку Хлопушкой. «О, как же все девочки ненавидели этих Хлопушек!» – смеясь, признается сегодня Алина, которая с радостью примерила образ Снежной Королевы.

КСТАТИ

Сразу после выпуска «Панорамы» в новогоднюю ночь на 1-м канале смотрите юмористическое шоу «Вялікая розніца». Накануне Нового года команда 1-го канала отправилась в Москву, где российские коллеги из «Большой разницы» показали пародию на белорусских звезд. Среди них семья Ярмоленко, Лариса Грибалева, Александр Солодуха, Анжелика Агурбаш, Елеонора Езерская.

Ольга МЕДВЕДЕВА – эльф

Однажды Ольга увидела на открытке сказочное существо. Присмотрелась – ну точь-в-точь она сама! Не хватало только сказочного одеяния и нежных крылышек. И впервые в жизни красавице захотелось нарядиться в сказочный образ. Возможно, этой мечте так и не суждено было сбыться, если бы не «Комсомолка»!

КСТАТИ

На телеканале «Лад» в новогоднюю ночь сразу после боя курантов зрители увидят музыкальное шоу «Живой звук». За право называться лучшими будут сражаться белорусские, украинские и российские звезды.

Ирина ХАНУНИК-РОМБАЛЬСКАЯ – Мальвина

Поначалу Ирина хотела быть котиком, но телеведущую убедили, что она – вылитая кукла! И получилась Мальвина. Причем сходство оказалось столь очевидным, что не понадобился даже голубой парик. В детстве мама наряжала дочурку Снежинкой. Но вот незадача: почти на всех фотографиях милое создание было… в синяках! «Ведь я была настоящей драчуньей!» – улыбается Ирина. Сегодня красавица-блондинка нарядилась в самую что ни на есть девочку с характером: ну кто, скажите, укротит одним махом Буратино, Артемона и Пьеро?

КСТАТИ

В новогоднюю ночь на телеканале СТВ смотрите праздничный КВН с участием команд БГУ, «Уездный город», «Триод и Диод», «Минское море», «ПРИМА». Телеканал обещает только свежий юмор и хорошие шутки. Ведущий шоу – знаменитый шоумен Леонид Купридо.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)