Общество

Светлана Тихановская: «Мы любим тебя и ждем»

Открытое письмо лидера демсил Беларуси своему мужу, политзаключенному Сергею Тихановскому, которому сегодня исполнилось 45 лет.

«Дорогой Сергей,

Каждый день Агния и Корней просыпаются и засыпают с вопросом о том, как дела у папы. Ведь уже давно мы не получаем от тебя никаких известий. Но я всегда говорю им, что папа сильный и со всем справится. Я искренне верю в это, потому что знаю тебя, Сергей.

Они готовы по десятку раз за день прокручивать одно и то же видео с тобой, только чтобы увидеть, как папа улыбается. А когда мы смотрим наши фотографии, Агния и Корней говорят: «У нас самый лучший папа на свете». В этот момент я улыбаюсь, потому что знаю, что никто и никогда не сможет отобрать нашу любовь к тебе.

Стоп-кадр из видео Светланы Тихановской

Ты знаешь, что Агния очень любит рисовать. И ни один из ее рисунков не обходится без тебя, дорогой Сергей. На ее картинках ты идешь к нам навстречу, обнимаешь, и мы все держимся за руки. Недавно Агния показывала мне свои новые рисунки и сказала: «Мама, я хочу, чтобы картинки на моем рисунке ожили и папа был рядом». Это наше общее желание, и сегодня мы загадаем его все вместе.

Мы любим тебя и ждем».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.9(31)