Лица
Лера Василькова

Судьба «Диктатора» решится в Минске через три недели

Новый фильм эксцентричного Саши Барона Коэна «Диктатор» добрался до Москвы. На днях, в отличие от Беларуси, там состоялась премьера пародийной комедии. «Салiдарнасць» поинтересовалась у директора УП «Киновидеопроката» Василия Коктыша: почему анонсов картины нет в минских киноафишах?

– По старту премьеры мы не уложились: часть кинотеатров закрыта на переоборудование, репертуар остальных заполнен. Из хорошего приходится выбирать лучшее. – ответил собеседник. – Не думаю, что эта лента была бы столь интересна белорусскому зрителю. Но! Будем смотреть, насколько успешным будет прокат в России. Через три недели рассмотрим вопрос о прокате в Минске: если там фильм будет суперпопулярным, тогда найдем и у нас место и время для показа.

Тем временем на днях премьера нового фильма эксцентричного Саши Барона Коэна «Диктатор» прошел в Москве. Как пишет «Сплетник», желающих оценить картину, в пародийном ключе рассказывающую о столкновении ближневосточной диктатуры и американской демократии, оказалось так много, что показывать фильм пришлось сразу в нескольких залах.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)