Лица

«Стиляги» отпраздновали в Минске свадьбу (ФОТО)

Конечно же, премьера фильма состоялась в Минске уже давно, а вот необычная, стилизованная рок-н-рольная свадьба раскрасила улицы нашего города яркими красками впервые. Организатором мероприятия выступила творческая команда праздничного агентства «Фишка.by», идейными вдохновителями которого являются Леся Кодуш и Слава Нагорный, а смелыми молодоженами – Павел и Наталья.

– Зачастую молодожены и их родители очень боятся нарушать свадебные традиции, – рассказывает Слава Нагорный. – Нам же удалось все гармонично трансформировать.

Так вместо пафосных и поднадоевших лимузинов молодожены и их гости появились на настоящем красочном … автобусе. А на пороге, привычные хлеб-соль, которыми родители встречают новобрачных, заменили «дифицитные» американская кока-кола, гамбургеры и сникерсы. Свинговые ритмы, бархатные звуки саксофона, игру на котором мог освоить каждый из присутствующих гостей. Но в чем же основное отличие стиляг? Конечно в одежде! Где же взять яркий и необычный наряд? Во времена дефицита этим вопросом задавался каждый стиляга. На выручку же гостям свадьбы пришли настоящие ростовщики, которые «из подполы» тайно предлагали присутствующим красочные украшения, аксессуары и яркие наряды, которые «шились» тут же, на импровизированной подпольной швейной фабрике. Не достать было и виниловых пластинок с американской музыкой. Минские стиляги смогли унести с собой каждый свою «пластиночку», ведь именно в форме «винила» были выполнены свадебные бонбоньерки, также, к слову, как и свадебный торт.

А для пущего поддержания атмосферы, сопровождал мероприятие видеоряд из фильма «Стиляги». Наверное, каждый, кто посмотрел этот фильм, хоть на секунду представил себя в компании яркой и смелой молодежи 50-х. Гостям же свадьбы удалось воплотить фантазию в реальность.

«Стиляги» отпраздновали в Минске свадьбу

«Стиляги» отпраздновали в Минске свадьбу

«Стиляги» отпраздновали в Минске свадьбу

«Стиляги» отпраздновали в Минске свадьбу

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)