Среди «убитых горем» дончан Моторолу оплакивала «актриса»-аферистка Ципко

Та самая, которую окрестили «миссис Фейк» Российских СМИ, «вечный член секты свидетелей распятого мальчика». Видеофакт.

Очередной фейк российского телевидения заметил основатель организации «Вернись живым» Виталий Дейнега, передает Цензор.НЕТ. Он написал на своей странице в Фейсбук о том, что в одном из сюжетов о похоронах боевика Моторолы снова появилась актриса Мария Ципко.

«Пацаны. Я пацталом. Смотрю значит новость о «прощании «моторолой» и тут такое знакомое лицо... — пишет Дейнега, — Помните эту тетеньку еще с 14-го? Мария Ципко — вечный член секты свидетелей распятого мальчика. Исполнительница разных ролей для рашаСМИ. А так же воровка московской гуманитарки и аферистка. Криворожанка. Находится в розыске».

Изображая убитую горем дончанку "актриса" говорит:

— Он для нас был родным. мы его очень все любим. Всем городом, всем сердцем, — со слезами на глазах говорит она.

Напомним, сегодня в Донецке прощались с убитым 16 октября российским боевиком Арсением Павловым («Моторолой»). О том, что на похороны люди были согнаны по указке сверху написал украинский журналист, автор книг о войне на Донбассе, Максим Бутченко на своей странице в фейсбуке:

— Фотки похорон Моторолы — липовые. Машина пропаганды работает именно так — зачищаются неугодные, бывшие герои, а потом создается аура их почитания. Неужели непонятно, что в Донецке, как и Луганске люди не выходят сами, по своему желанию. Там совсем другой менталитет. Их сгоняют для картинки (там даже на фото есть автобусы), чтобы потом в украинском фейсбуке опять кляли и ругали донбасских. Никого не оправдываю, но нужно понимать, как все там работает.

Появление перед камерами актрисы Мирии Цепко стало лишним подтверждением этих слов.

«На этих услужливых подонках – тысячи, тысячи смертей»

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)