«Спешить записывать Элайджу Вуда в ряды белорусской оппозиции, безусловно, не стоит»

Подруга Эдуардо Бабарико прокомментировала публикации о ролике с участием голливудского актера.

История с видеороликом, в котором голливудский актер поддержал Виктора Бабарико и его сына Эдуарда, получила продолжение. В прессе появились сообщения о том, что видео было опубликовано при помощи платного сервиса.

Подруга Эдуарда Бабарико Александра Зверева, поделившаяся роликом, прояснила ситуацию:

1. Видео действительно появилось благодаря сервису Cameo. Сервис дает возможность отправить запрос известному человеку с просьбой записать видеообращение.

2. Знаменитость может как принять, так и отклонить запрос. Я убеждена, что 200$ — не та сумма, которая может каким-то образом повлиять на бюджет Элайджи. И совершенно точно это не та сумма, ради которой актер решил прочитать о том, что происходит в Беларуси.

3. Человек, который отправлял запрос Элайдже, рассказал мне, что почти все слова из послания актер добавил от себя. То есть прежде, чем своё сообщение записать, Элайджа действительно ознакомился с ситуацией. Мне его послание показалось очень искренним.

4. Нужно понимать, что в данном случае речь вообще не о политике. Это сообщение было записано из желания поддержать и подарить кусочек волшебства двум смелым людям, которые оказались в непростой ситуации. Поэтому спешить записывать Элайджу в ряды белорусской оппозиции, безусловно, не стоит.

5. О существовании такой платформе я до вчерашнего не знала. Люди, которые отправили запрос, хотели порадовать Виктора и Эдика, и им это совершенно точно удалось.

Отметим, что видеообращение Элайджи Вуда в поддержку белорусского претендента на президентский пост и его сына стало популярной новостью не только в белорусских, но и российских СМИ. На событие обратили внимание и некоторые телеграм-каналы Рунета.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.4(10)