Лица
Евгений Барсуков

Собчак раскритиковала Подольскую (фото)

Певице Наталье Подольской досталось «на орехи» от телеведущей Ксении Собчак.

Дело в том, что Собчак сейчас в журнале Sex and the city завела спецпроект о самых плохо одетых звездах. А Подольская неосторожно вышла в свет в экстравагантном наряде…

«Если держаться за эту странную перегородку, все даже и ничего - вместе вы смотритесь органично, -- ехидно прокомментировала Собчак. -- А если отойти? Что это за адское сочетание? На причинном месте - розочки, на ногах - толстые кожаные штаны (а-ля легинсы), а сверху - кожаная жилетка с металлическими пуговицами».

Впрочем, критика телеведущей на этот раз обрушилась не только на уроженку Могилева, но также на Лолиту.

«Тату» («Можно по-разному интерпретировать этот дуэт: «Кто в лес, кто по дрова или «Корсетница и престарелая школьница», или «Толстый и тонкий»... В любом случае результат выглядит печально. Особенно для престарелой школьницы. Юля, видимо, решила, что женское счастье - лысые подруги, и теперь наряжает Олю в бесформенные комбинезоны, завязывает хвостики и таскает за собой - оттенять корсет и колготки в сетку).

а также Эвелину Бледанс и Ирену Понарошку, умудрившихся надеть одно и то же ну очень экзотическое платье.

«Яркая и стильная девушка вдруг выбрала ТАКОЕ, -- сокрушается Собчак по поводу Понарошку. -- Объяснить это я могу только затмением или отключением электричества в квартире. Нарисовать фигуру на платье - это, конечно, гипероригинально. Вспомнить хотя бы фартуки с сиськами, которые продаются в итальянских сувенирных лавочках. Но Ирена! У вас фигура вроде не хуже. Пришли бы лучше в купальнике! А то, что вы в одинаковом наряде с Эвелиной Бледанс, и вовсе тревожный знак».

Впрочем, сама Собчак тоже не без греха. Чего стоит хотя бы этот ее наряд…

Между тем, в России Собчак считается «иконой стиля». Какая страна – такие и иконы…

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)