«Славия» проиграла со счетом 0:8!

24 июня тремя матчами стартовал второй круг чемпионата Беларуси по футболу.

Основное внимание было приковано к Борисову, но там всё решилось довольно быстро. Уже к 20-й минуте форвард БАТЭ Виталий Родионов сделал дубль. Чемпионы одержали 10-ю победу подряд и взяли реванш у «Минска» за поражение в первом круге.

А вот один из преследователей лидера продолжает терять очки. Солигорский «Шахтер» на своем поле не смог вскрыть оборону новополоцкого «Нафтана».

Настоящий голевой фейерверк случился в Гродно. Местный «Неман» вдоволь поизмывался над мозырской «Славией», отгрузив ей 8 безответных мячей. За эту игру гродненцы забили больше, чем за весь первый круг!

БАТЭ — “Минск” — 2:0 (Родионов, 10, 20)

“Неман” — “Славия” — 8:0 (Кривобок, 9, 22, 41, Денисевич, 37, 43, Сучков, 39, Савицкий, 56, 79)

11. «Торпедо-БелАЗ» – 6 (10)

Теперь в чемпионате Беларуси наступает перерыв. Следующие матчи национального первенства состоятся 11 июня.