Коктейль
Татьяна Шахнович

Славик и Димон проинспектировали фигуру Косенковой

Александр Глеб и Настя Косенкова побывали на минском концерте популярного российского телешоу «Наша Раша», где супруга лучшего белорусского футболиста станцевала с Михаилом Галустяном и Сергеем Светлаковым. Каким образом экс-солистка группы «Топлесс» оказалась задействована в шоу, какого цвета будет ее свадебное платье и что она планирует подарить мужу – в репортаже «Салідарнасці».

Во время минского концерта персонажи «Нашей Раши» Славик и Димон пошли в зал. Парни по жизни озабочены общением с женским полом, где зачастую терпят фиаско. Теперь юноши решили попытать счастья в белорусской столице. Выискивая в зрительных рядах красавиц, они наконец-то остановились на подходящей кандидатуре и вывели на всеобщее обозрение… Настю Косенкову. Славик принялся кружить девушку в танце.

— Ну как, фигура, ничего? — поинтересовался он мнением товарища. — А грудь?

— Да, и грудь ничего: меньше, чем у нашей физицы, но больше, чем у учителя физкультуры, — рассматривая Настю, ответил Димон, и, приняв эстафету, закружил в танце белорусскую красотку.

Будучи невеликого роста, Галустян пришелся Косенковой примерно «по грудь». Тем не менее, отбросив смущение, он «переплюнул» товарища и прижался к Насте, положив голову прямо ей на бюст.

Стоит отдать должное наметанному глазу юмористов: из зала в этот вечер они действительно выбрали одну из самых эффектных белорусок. Отточенной Настиной фигуркой читатели «Салідарнасці» могли любоваться некоторое время назад, разглядывая девушку, снявшуюся в эксклюзивной фотосессии для нашего издания.

— Это чистая импровизация, все получилось абсолютно случайно. Ни со Светлаковым, ни с Галустяном мы ничего не планировали, — рассказала «Салідарнасці» после выступления Настя Косенкова, — Просто у нас с мужем выдался свободный вечер, и мы решили сходить на это шоу. Тем более, что у нас оказались пригласительные билеты. Концерт мне понравился. Ребята молодцы, все было очень по-семейному. Я иногда смотрю «Рашу» по телевизору, но не являюсь их ярой поклонницей.

На вопрос: «О чем вы думали, танцуя с актерами?» Настя рассмеялась: «Думала, как бы взять у них номер телефона – мне они очень симпатичны».

По слухам, в последний день весны Настя Косенкова и Александр Глеб в узком семейном кругу отпразднуют регистрацию брака, состоявшуюся полтора года назад. «Салідарнасць» не могла не воспользоваться моментом и поговорила с Настей о предстоящем событии. Как оказалось, ни свадебных нарядов, ни торжественного застолья не планируется.

— Событие отпразднуем в очень семейном кругу близких людей, закрытом для прессы. Наконец-то соберутся все самые близкие, чтобы увидеться и познакомиться.

На вопрос, в каком наряде Настя планирует появиться перед родными и близкими в этот день, девушка ответила: “В коктейльном платье”.

— Обычное платье необычного цвета – кораллового, ближе к розовому. Какого дизайнера? Нет, не именитого. Платье я не покупала специально для этого вечера, оно уже было в моем гардеробе. Просто оно мне очень идет. В любом случае для своего мужа я, как обычно, буду самая красивая.

Напомним, недавно Настя уже примеряла свадебный наряд, в котором продефилировала на презентации спортивно-благотворительного движения «Мечты сбываются».

Что касается свадебных подарков, то “их уже давно подарили, к тому же для этого вся жизнь впереди”.

-- Ну, если не считать квартиры, машины, колец и самолета, — снова рассмеялась Настя. — А если серьезно, то детей, конечно, мужу подарю. Когда-нибудь. А он пусть старается (смеется).

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)